16:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Семенович рассказала, как выбирает подарки на Новый год для близких людей
Анна Семенович рассказала, к...
Подписка на рассылку

Анна Семенович рассказала, как выбирает подарки на Новый год для близких людей

15 декабря 2018
2661
1 мин.
1
Анна Семенович рассказала, как выбирает подарки на Новый год для близких людей
Анна Семенович рассказала своим поклонникам о том, что с 15 декабря она начинает заниматься выбором презентов на Новый год для родных и близких ей людей. Артистка утверждает, что до сих пор верит в дружбу и любовь.

Семенович регулярно выражает свою благодарность дорогим ей людям за то, что семейное торжество она имеет возможность провести в кругу любимых. По ее словам, количество знакомых растет из года в год, причем, знаменитость акцентирует свое внимание на том, что верит в искренность новых приятелей. Кроме того, она полагает, что искренняя и настоящая любовь тоже есть в этом мире, а с годами уверенность в этом только возрастает.

Артистка также отметила, что старается выбирать новогодние подарки для каждого человека индивидуально, отталкиваясь от личных интересов и потребностей.

За короткий промежуток времени публикация Анны Семенович собрала огромное количество лайков, а также положительных отзывов. Поклонники не только согласились с позицией звезды касательно дружбы и любви, но и оставили комментарии в адрес ее неимоверной красоты.

«Да, Анна, Вы правы! Я тоже верю, что любовь и дружба существуют, и эти чувства просто незаменимы», «Какая Вы красивая, отлично выглядите», «Ваша внешность великолепна, так держать», - написали фанаты в комментариях под публикацией Семенович.

Персоны 1 в новости

Певица и актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112887938
Умерли за год
14428292
Родились за год
35496152