15:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Светлана Лобода выложила милое фото с дочерью
Светлана Лобода выложила мил...
Подписка на рассылку

Светлана Лобода выложила милое фото с дочерью

16 декабря 2018
2588
1 мин.
1
Светлана Лобода выложила милое фото с дочерью
На днях Светлана Лобода опубликована в своем официальном аккаунте одной из соцсетей фотографию с дочерью Евангелиной. В комментариях под фото артистка отметила, что любит дарить дочери все самое лучшее, а также похвасталась обновками семилетней Евангелины. На сегодняшний день популярная 36-летняя певица занимается воспитанием двоих детей.

Как известно, Лобода крайне редко выкладывает фотографии, на которых запечатлена ее семья. К слову, певица предпочитает умалчивать большую часть информации касаемо своей жизни, так как считает это слишком личной темой. До сих пор нет никаких сведений об отце второго ребенка Светланы Лободы, маленькой Тильды.
Напомним, что в интернете не перестают распространяться слухи о том, что возможным отцом ребенка певицы является сам солист известной немецкой группы «Rammstein» – Тилль Линдеманн. Однако официального подтверждения этой информации так и не поступило.

Многочисленные подписчики звезды ужа давно привыкли к ее образу дерзкой поп-дивы, в котором Лобода довольно часто появляется на публике. Ввиду этого, милые кадры с детьми вызывают у поклонников удивленную реакцию. Фанаты отметили, что фотография получилась очень красивой, теплой и по-доброму девчачьей.

Персоны 1 в новости

Украинская певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117155333
Умерли за год
17350811
Родились за год
42686066