13:27
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Любовница Тимати рассказала подписчикам о своих привычках
Любовница Тимати рассказала ...
Подписка на рассылку

Любовница Тимати рассказала подписчикам о своих привычках

17 декабря 2018
3190
1 мин.
2
Любовница Тимати рассказала подписчикам о своих привычках
Подруга рэп-музыканта Тимати Анастасия Решетова, по мнению многих, положительная во всех отношениях девушка, но почему-то не вынимает из своей сумочки нож.

Недавно в социальных сетях бизнесвумен рассказала своим подписчикам о том, что являлось до недавнего времени тайной для всех, кто ее знает.

Итак, девушка не отрицает, что является шопоголиком. Основные траты для нее – это еда и одежда. Решетова слишком часто бывает не в состоянии отказать себе в покупке чего-нибудь новенького, также, как и выпить лишнюю чашечку кофе.

«Не могу ни дня прожить без покупок. Да, я расточительная, поэтому сама себе не могу позволить купить и машину», - поделилась актуальной проблемой любовница Тимати.

Анастасия Решетова на редкость чистоплотная, поэтому дома у нее всегда порядок. Кроме того, девушка регулярно обрабатывает свои руки специальным антибактериальным гелем и никогда не использует одно и то же полотенце повторно. Несколько раз в неделю подруга Тимати заезжает на автомойку, поэтому автомобиль бизнесвумен блестит. И несдобровать тому сотруднику, который плохо выполнит уборку в салоне!

Вот только с чтением у Решетовой проблема, читать она не любит, бегло пролистывает книги, просматривая только самое увлекательное.

И еще, интересно то, что у невесты Тимати всегда с собой есть нож, который она носит в сумке. Правда, зачем он ей нужен, скрывает.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118089233
Умерли за год
17990391
Родились за год
44259546