14:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Нюша выложила первое фото с новорожденной дочкой

17 декабря 2018
3197
1 мин.
1
Нюша выложила первое фото с новорожденной дочкой
Певица Нюша вновь порадовала своих поклонников свежими снимками. Девушка опубликовала первые кадры с новорожденной дочкой. До этого дня она показывала только пяточки ребенка или ушки.

Сегодня же артистка решила выложить долгожданное фото с малышкой. В кадре изображены Нюша вместе со своей крохой, которые лежат на диване и смотрят друг на друг. Лицо девочки певица пока закрыла стикером. Имя молодая мама пока также не называет.

«Доброе утро мир», - именно так подписала фотографию Нюша и поставила хештэги «лапочка-дочка» и «бесконечная любовь». Поклонники артистки сразу пришли в восторг от новой публикации.

Примечательно, что поклонники долгое время активно обсуждали беременность и замужество. Фанаты действительно следят за жизнью звезды и интересуются любыми подробностями, которые связаны с дочерью. Некоторые пытаются расспросить имя девочки, но Нюша пока не отвечает. Другие же желают здоровья и счастья молодой маме и ее малышке.

Самые преданные подписчики уже успели отметить, что Нюша относительно быстро вернулась в прежнюю форму. Несмотря на то, что в начале ноября она родила, уже сейчас можно увидеть, что артистка сбросила лишние килограммы и прекрасно выглядит. Помогают ей в этом плавание, йога и любимые танцы.

Персоны 1 в новости

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112634168
Умерли за год
14254498
Родились за год
35068588