06:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Бывшая невеста Тимати Алена Шишкова потеряла близкого человека
Бывшая невеста Тимати Алена ...
Подписка на рассылку

Бывшая невеста Тимати Алена Шишкова потеряла близкого человека

17 декабря 2018
16890
1 мин.
1
Бывшая невеста Тимати Алена Шишкова потеряла близкого человека
На днях в кругу родных и близких российской модели Алены Шишковой произошло трагическое событие. Пока что экс-невеста Тимати не уточняет, на чьи именно похороны она летала в свой родной город Тюмень.

Накануне у звезды подиума и матери дочери Тимати произошла личная трагедия. Девушка опубликовала в своем аккаунте в Instagram фото, на котором она была в черной повязке на голове. Некоторое время спустя, девушка решилась поделиться со своими подписчиками болью утраты родного человека. Шишкова рассказала, что пока не может до конца смириться с тем фактом, что близкого человека больше не будет рядом, но и молчать тоже больше не в силах.

В комментариях под снимком она призвала фанатов беречь своих близких людей и ценить каждый момент, проведенный вместе с теми, кто им дорог. После этого, Шишкова предпочла отключить возможность подписчиков комментировать траурное фото. Отметим, что на период пребывания модели в Тюмени, она все время находилась под повышенным вниманием своих родителей. Невзирая на то, что звезде российского подиума уже 26 лет, близкие девушки не перестают беспокоиться за нее.

Напомним, что зачастую в Instagram звезды появляются различные рекламные посты. Также девушка любит публиковать короткие видео со своей дочерью Алисой. К слову, после расставания с Тимати у бывшей пары сохранились очень хорошие отношения.

Персоны 1 в новости

Модель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117780518
Умерли за год
17778968
Родились за год
43739408