14:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Павел Мамаев и Александр Кокорин встретят Новый год в тюрьме
Павел Мамаев и Александр Кок...
Подписка на рассылку

Павел Мамаев и Александр Кокорин встретят Новый год в тюрьме

18 декабря 2018
2552
1 мин.
2
Павел Мамаев и Александр Кокорин встретят Новый год в тюрьме
Московский городской суд отклонил жалобу на продление ареста футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина. Об этом сообщила судья Любовь Николаенко. Она заявила, что решение Тверского суда по-прежнему остается без изменений, а апелляционная жалоба не будет удовлетворена.

Обвиняемые выступали перед судом по видеоконференции. Трансляция велась прямо из следственного изолятора. До заседания Кокорин и Мамаев общались друг с другом, мило улыбались и даже шутили в процессе. Молодые люди всячески старались перебивать один другого и подсказывать неправильные ответы на вопросы судьи.

Примечательно, что перед этим Павел Мамаев по собственной инициативе выплатил 500 тысяч рублей водителю – Виталию Соловчуку в качестве компенсации. После чего он обратился к суду с просьбой об изменении меры пресечения на залог или же домашний арест.

«Позвольте мне встретить Новый год вместе с детьми и женой», - сказал футболист.

Однако суд не удовлетворил прошение. Следствие проведет еще несколько экспертиз. Скорее всего, дело направят в суд на рассмотрение по существу уже в январе следующего года, - рассказал следователь.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112873418
Умерли за год
14418348
Родились за год
35471688