04:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Подмосковье капитально отремонтировали более 2200 домов
В Подмосковье капитально отр...
Подписка на рассылку

В Подмосковье капитально отремонтировали более 2200 домов

20 декабря 2018
3215
1 мин.
2
В Подмосковье капитально отремонтировали более 2200 домов
Более 2200 домов в 2018 году были капитально отремонтированы в Подмосковье. Об этом отчитался Дмитрий Пестов, первый заместитель губернатора столичного региона.

По словам чиновника, до конца года еще будут проводиться работы на 384 объектах. Он добавил, что программа проведения капремонтов в Подмосковье является самой масштабной во всей России.

Отмечается, что в столичном регионе полностью налажен механизм осуществления общественного контроля за ходом реализации программы капремонта. Местные жители самостоятельно оценивают работу строителей, объект не может быть сдан в эксплуатацию без подписи их официального представителя.

Указ губернатора Московской области Андрея Воробьева предполагает, что капитальный ремонт может сочетаться с мероприятиями, направленными на благоустройство подъездов и придомовых территорий. В целом политик положительно оценивает реализацию региональной программы.

Персоны 2 в новости

Заместитель председателя правительства Московской области по энергетика
1 место
Губернатор Московской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112777388
Умерли за год
14352582
Родились за год
35309892