21:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Модель Элеонора Кондратюк вышла замуж через 19 лет после повреждения лица серной кислотой
Модель Элеонора Кондратюк вы...
Подписка на рассылку

Модель Элеонора Кондратюк вышла замуж через 19 лет после повреждения лица серной кислотой

21 декабря 2018
31845
1 мин.
1
Модель Элеонора Кондратюк вышла замуж через 19 лет после повреждения лица серной кислотой
На конкурсной программе «Мисс Сочи», которая проходила в 1998 году, известная модель Элеонора Кондратюк заняла третье место. Также тогда она получила приз зрительских симпатий и звание «Мисс очарование».

Казалось, что тогда перед Кондратюк были открыты отличные перспективы. Но уже в 1999 году все мечты звезды о светлом будущем просто рухнули. Парень, с которым в свое время модель не захотела строить отношения, нанял злоумышленника, который вылил на лицо девушки ядовитое вещество – серную кислоту. В результате за 19 лет она перенесли не менее 200 операций.

Элеонора Кондратюк рассказала, что в недавнем времени она вышла замуж. Ее возлюбленным стал доктор биологических наук, генетик и ученый. Встреча с мужчиной, как считает сама модель, является наградой за все ее страдания, которые ей было суждено перенести за последние годы. Супруг во всем поддерживает свою возлюбленную и заботится о ее здоровье.

Кондратюк добавила, что она не хочет называть имя избранника, так как он не является публичным человеком. Отметим, что и в настоящее время знаменитость борется за свою жизнь. У нее огромные проблемы со зрением, а чтобы его восстановить, она вынуждена была выехать за пределы России.

Персоны 1 в новости

Модель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112706108
Умерли за год
14303766
Родились за год
35189796