21:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Кети Топурия рассказала, что мечтает прибавить в весе
Кети Топурия рассказала, что...
Подписка на рассылку

Кети Топурия рассказала, что мечтает прибавить в весе

21 декабря 2018
6242
1 мин.
1
Кети Топурия рассказала, что мечтает прибавить в весе
Известная российская певица Кети Топурия пожаловалась своим подписчикам в социальной сети, что никак не может вернуться к идеальной форме. После родов она похудела, но такая ситуация ее не устраивает. В отличие от большинства коллег артистки, Топурия мечтает наоборот не сбросить, а прибавить хотя бы несколько килограмм.

«Я очень хочу потолстеть», - заявила солистка группы «А-Студио». «Было бы идеально набрать еще три килограмма, тогда я буду в нужной форме», - подчеркнула Кети Топурия. Также певица призналась, что не ожидала, что менять свой вес будет так сложно. Артистка надеялась, что поправиться можно всегда. Однако это не так.

«В последнее время я сильно перенервничала. Вес стал таять на глазах. Я запаниковала и решила, что буду есть все подряд, даже хачапури. Но килограммы пока так и не липнут», - резюмировала артистка.

Напомним, что Топурия недавно рассталась с рэпером Гуфом. Пару связывали серьезные отношения, но это не помешало возлюбленному изменить солистке «А-Студио». После чего она решила покончить с этим. Новость о расставании стала достоянием широкой публики. Личную жизнь артистов, а также причину разрыва обсуждали несколько месяцев.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117934628
Умерли за год
17884510
Родились за год
43999060