18:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Барбара Брыльска: «Нынешний год стал для меня худшим»
Барбара Брыльска: «Нынешний ...
Подписка на рассылку

Барбара Брыльска: «Нынешний год стал для меня худшим»

22 декабря 2018
15407
1 мин.
1
Барбара Брыльска: «Нынешний год стал для меня худшим»
Барбара Брыльска призналась, что 2018 год стал самым худшим в ее жизни. У известной актрисы скончалась мать и отец ее наследников. По словам звезды, в настоящее время она стала равнодушно относиться к жизни.

Брыльска отметила, что этот год для нее самый плохой, за исключением того года, когда умерла ее дочь. Ныне из жизни ушли ее родная мать и отец ее детей.

«Я не очень хочу жить, просто нет сил», - отметила Барбара Брыльска во время беседы с журналистами.
Как известно, актриса всегда представляла собой очень энергичного человека, однако ее сломали последние события.

Особенно звезда остро переживает кончину 99-летней матери, которая умерла от воспаления, образовавшегося в результате перелома ноги. Брыльска сожалеет об этом, параллельно отметив, что медики попросту отказались лечить ее, когда им стал известен ее возраст.

Сейчас кинозвезда живет одна, поэтому ей не хватает внимания и общения. Не так часто актриса встречается со своим сыном, как ей хотелось бы. Героиня кинопроекта «Ирония судьбы» пыталась давать советы ему и делиться своим опытом, однако мужчина не хочет к ней прислушиваться, стремясь все осознать и понять самостоятельно.

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112675253
Умерли за год
14282635
Родились за год
35137810