17:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анна Хилькевич призналась, что пока не готова к третьему ребенку
Анна Хилькевич призналась, ч...
Подписка на рассылку

Анна Хилькевич призналась, что пока не готова к третьему ребенку

23 декабря 2018
2960
1 мин.
2
Анна Хилькевич призналась, что пока не готова к третьему ребенку
Поклонники Анны Хилькевич восхищаются ее актерским талантом, а также считают ее прекрасной мамой двух замечательных дочек. Сама актриса отметила, что пока не готова к рождению третьего малыша. Соответствующий пост появился на ее личной странице в Instagram.

Ранее Хилькевич очень часто общалась со своими подписчиками. Она неоднократно говорила им о том, что мечтает о большом семействе, однако позднее она задумалась и о большой ответственности. Актриса очень много времени уделяет своим дочкам, отметив, что после их рождения ее жизнь кардинально изменилась. При этом она не исключает, что в скором будущем все же изменит свое мнение, а пока радует фанатов новыми видеороликами.

В ролике показано, как артистка помогает наследнице Арианне чистить зубы, сделав процесс веселым и непринужденным. Также артистка поинтересовалась у поклонников, как родители, которые имеют несколько малышей, решились на такой ответственный шаг. Многие пользователи Сети написали в адрес Анны Хилькевич позитивные комментарии, пожелав ей огромнейшего счастья и успехов в творчестве. «Анна, вы молодец. И с малышками заниматься успеваете, и на экране часто появляетесь», «Как вы все успеваете делать?», «Вы красивая очень, и доченьки на вас похожи», - написали фанаты.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118126688
Умерли за год
18016042
Родились за год
44322652