19:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вера Брежнева рассказала о своем отношении к фотографиям в зеркале
Вера Брежнева рассказала о с...
Подписка на рассылку

Вера Брежнева рассказала о своем отношении к фотографиям в зеркале

24 декабря 2018
3569
1 мин.
2
Вера Брежнева рассказала о своем отношении к фотографиям в зеркале
Исполнительница Вера Брежнева порадовала своих фанатов новым фотоснимком, который она опубликовала на своей странице в Instagram. Кроме того, бывшая участница музыкального коллектива «Виагра» рассказала, когда и где она предпочитает делать селфи.

Выяснилось, что Брежнева является любительницей фото, однако только тогда, когда очень хорошо выглядит и у нее прекрасное настроение.

«А вы фотографируете себя в зеркале? Я да, когда у меня есть свободная минутка и мне нравится, как выгляжу», - написала Брежнева в комментариях к опубликованному снимку.

Артистка добавила, что сделала размещенное селфи, когда выезжала на вечеринку, организованную в честь дня рождения сестер.

Не все подписчики оценили образ Веры Брежневой. Многие отметили, что ей не особо хорошо в костюме с большими плечами. «Ужасно! Вам совершенно не идет этот наряд», «Может просто фото искажено, но такой фасон Вам не к лицу, это уж точно!», «Зачем Вы так нарядились? Это же не красиво вовсе», «Вроде сегодня не Хелоуин?! Или я ошибаюсь?», «Вы красавица, но уродство такое одевать не следует», «Какая вы женщина красивая, но в нарядах совсем не разбираетесь», «Не носите такие вещи, это ужасно», - написали фолловеры.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112687793
Умерли за год
14291223
Родились за год
35158938