00:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Милана Тюльпанова о воссоединении с сыном: «Это самый счастливый день в моей жизни»
Милана Тюльпанова о воссоеди...
Подписка на рассылку

Милана Тюльпанова о воссоединении с сыном: «Это самый счастливый день в моей жизни»

25 декабря 2018
2879
1 мин.
2
Милана Тюльпанова о воссоединении с сыном: «Это самый счастливый день в моей жизни»
Скандал между Миланой Тюльпановой и Александром Кержаковым наконец нашел свое логичное завершение. Судебные разбирательства по поводу определения постоянного места проживания совместного ребенка футболиста и его бывшей супруги изрядно измотали обоих родителей.

Несмотря на постановление представителей суда, согласно которому решение принято в пользу Тюльпановой, Кержаков категорически отказывался вернуть наследника его матери. Одним из аргументов российского футболиста было то, что его бывшая жена редко бывает дома. Также он добавил, что малыш может не видеть мать несколько дней, а большую часть времени с ним проводит няня.

Как известно, Александр Кержаков несколько раз пытался обжаловать постановление суда, однако никаких изменений вердикта не последовало.

Родственники Миланы Тюльпановой рассказали журналистам, что мальчик уже находится с матерью. Сама девушка заявила, что она до сих пор не может поверить в то, что ее любимый и единственный сын опять рядом. «Этот день стал для меня самым лучшим. Я не верю своему счастью», - добавила Тюльпанова.

Напомним, что знакомство модели и футболиста состоялось еще в 2014 году. Спортсмен на то время переживал расставание с гражданской супругой. Через некоторое время в прессе начали появляться сообщения о том, что пара оформила официальные отношения. Уже через год счастливая пара стала родителями прекрасного мальчика.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117958553
Умерли за год
17900895
Родились за год
44039370