13:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Мерзликин: «После страшной автомобильной аварии я впервые осознанно побывал в храме»
Андрей Мерзликин: «После стр...
Подписка на рассылку

Андрей Мерзликин: «После страшной автомобильной аварии я впервые осознанно побывал в храме»

25 декабря 2018
2974
1 мин.
1
Андрей Мерзликин: «После страшной автомобильной аварии я впервые осознанно побывал в храме»
Недавно популярный российский актер театра и кино Андрей Мерзликин признался в том, что однажды едва не погиб в автомобильной аварии. После случившегося телеведущий принял решение чаще посещать храм. На сегодняшний день, религия занимает особое место в жизни народного артиста России.

Артист вспомнил, что 15 лет назад он сумел прославиться благодаря роли в фильме «Бумер», где он играл противоречивого героя по имени Димон. Однако не многие знают, что именно тот период ознаменовался для актера не только волной популярности, но и затяжной депрессией. Выяснилось, что несколько человек из съемочной группы «Бумера» отправились вместе с Бодровым-младшим в Кармадонское ущелье. Известие о смерти кинематографистов заставило Мерзликина еще больше погрузиться в отчаяние.

В тот же период времени актер и попал в аварию. Автомобиль, в котором находился артист, упал в Москву-реку, пробив собой лед, но к счастью обошлось без летального исхода. Прибывшие на место происшествия полицейские указали пострадавшим на храм, отметив, что они оказались первыми, кому удалось выжить в подобной аварии. После этого, Андрей Мерзликин впервые посетил священное место, что навсегда изменило его дальнейшую жизнь. В настоящее время артист часто там бывает вместе со своей супругой и детьми.

Персоны 1 в новости

Актёр театра и кино, кинорежиссёр, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112865498
Умерли за год
14412924
Родились за год
35458344