18:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Гимнастка Яна Кудрявцева стала мамой
Гимнастка Яна Кудрявцева ста...
Подписка на рассылку

Гимнастка Яна Кудрявцева стала мамой

26 декабря 2018
3660
1 мин.
1
Гимнастка Яна Кудрявцева стала мамой
Стало известно о том, что известная российская гимнастка Яна Кудрявцева недавно впервые стала мамой. В своем официальном профиле в одной из соцсетей 13-кратная чемпионка мира по художественной гимнастике 25 декабря опубликовала первое фото своего новорожденного малыша. Однако девушка пока не спешит сообщать имя и пол ребенка. К слову, союз Яны и Дмитрия стал самым ярким в отечественном спорте. Влюбленная пара сыграла свадьбу летом 2018-го года. По прошествии нескольких месяцев появилась информация о том, что гимнастка ждет ребенка.

На снимке можно заметить, как Дмитрий Кугрышев, заботливый отец и хоккеист команды «Салават Юлаев» держит ребенка на руках и нежно его целует. Стоит отметить, что на фото спортсмен выглядит невероятно счастливым. Между тем, в настоящее время супруги предпочитают не разглашать всех подробностей родов. Остается только предполагать, что и мама, и малыш чувствуют себя хорошо. А пока, все поклонники прославленных спортсменов не перестают умиляться их пополнению в семье.

Напомним, что 21-летняя Яна Кудрявцева длительный промежуток времени была в числе лидеров российской команды по художественной гимнастике. Тем не менее, в 2017 году спортсменка приняла решение закончить свою профессиональную карьеру. В том же году гимнастка вышла замуж за своего возлюбленного Дмитрия Кугрышева.

Персоны 1 в новости

российская гимнастка
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112912028
Умерли за год
14444790
Родились за год
35536740