10:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Филипп Киркоров посвятил новое шоу детям и Алле Пугачевой
Филипп Киркоров посвятил нов...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров посвятил новое шоу детям и Алле Пугачевой

27 декабря 2018
2572
1 мин.
2
Филипп Киркоров посвятил новое шоу детям и Алле Пугачевой
Популярный российский эстрадный певец Филипп Киркоров до сих пор старается любым способом удивить уже давно искушенную его творчеством публику. Не так давно, в столичном «Олимпийском» прошел большой концерт артиста, который привел в полный восторг всех его поклонников. Стоит отметить, что свое выступление поп-король решил посвятить юным наследникам и бывшей супруге.

26 декабря Филипп Бедросович представил свое новое шоу под названием «Я+R. Второе Я». По словам певца, он тщательно готовился к этому событию на протяжении всего года. Во время выступления артист и его команды демонстрировали невероятную графику, танцевальные номера, облачались в различные костюмы, а также преподносили множество сюрпризов. Символичным стало то, что своим концертом Киркоров, так сказать, «закрыл» спортивный комплекс на реконструкцию.

Киркоров отметил, что он снова оказался на этой сцене спустя двадцать лет после его первого шоу здесь, и своим вчерашним выступлением сумел поставить «жирную точку» в истории зала. К слову, когда-то Алла Борисовна также открывала «Олимпийский». Тогда же, 14-летний артист смотрел программу примадонны, а спустя всего 4 года сам выступил в ее «Рождественских встречах».

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112829033
Умерли за год
14387951
Родились за год
35396906