01:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасию Макееву экстренно госпитализировали
Анастасию Макееву экстренно ...
Подписка на рассылку

Анастасию Макееву экстренно госпитализировали

27 декабря 2018
2659
1 мин.
1
Анастасию Макееву экстренно госпитализировали
В четверг, 27 декабря, Анастасия Макеева попала в больницу. Звезда российского кино изрядно напугала поклонников сообщением о том, что ей стало плохо. Макеева пыталась держаться до последних сил, едва не потеряв сознание. Поэтому без обращения к медикам не обошлось. Сейчас актриса находится на больничной койке под пристальным наблюдением врачей.

Еще накануне артистка вела довольно активный образ жизни, подбирала наряды для будущего праздника, советовалась с подписчиками. Спустя несколько часов после этого фанаты актрисы узнали о том, что Макеева почти сутки испытает сильнейшую боль в брюшной полости. Ее сопровождает тошнота, рвота, головная боль и слабость. Подписчики, узнав об этом, сразу же посоветовали вызывать скорую помощь.

Анастасия Макеева воспользовалась рекомендациями фанатов и отправилась в больницу. Прямо из медицинского учреждения актриса сделала снимок капельницы и подписала его следующим образом: «Ваша женщина-терминатор сломалась. Берегите себя, не берите пример с меня».

Сейчас поклонники Макеевой желают ей скорейшего выздоровления и надеются, что Новый год она встретит в кругу родных, дома.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112742078
Умерли за год
14328400
Родились за год
35250400