13:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тимати подарил поклоннице двухкомнатную квартиру в Москве
Тимати подарил поклоннице дв...
Подписка на рассылку

Тимати подарил поклоннице двухкомнатную квартиру в Москве

27 декабря 2018
3022
1 мин.
1
Тимати подарил поклоннице двухкомнатную квартиру в Москве
В канун Нового года популярный рэпер Тимати решил расщедриться и преподнести одной из своих фанаток шикарный подарок. Девушка получила от 35-летнего исполнителя двухкомнатные апартаменты в столице. Счастливая обладательница выиграла квартиру в лотерею, организатором которой стали участники лейбла самого артиста.

Стоит отметить, что Тимур Юнусов часто радует своих поклонников различными новинками. Это касается не только творчества, но и других проектов. Среди них собственная линия одежды, бургерные, а теперь и своя мойка для автомобилей. Кроме того Тимати любит удивлять фанатов своей щедростью и открытостью. Для этого он и его сотрудники из Black Star на протяжении нескольких месяцев проводили лотерею, в которой разыгрывалось жилище в столице, а также иномарка.

Победителем стала некая девушка, которая и получил свои апартаменты в жилищном комплексе «Пироговская Ривьера». Девушка была настолько счастлива, что расплакалась, когда услышала свое имя. Ключи от квартиры она получила прямо из рук артиста. Об этом она даже написала в социальной сети.

«Я не могу описать всех чувств, которые сейчас испытываю. Это слезы радости, счастья и непередаваемые эмоции. Я, безусловно, очень благодарна Тимати, всей команде Black Star за такую уникальную возможность!», - отметила девушка.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112866818
Умерли за год
14413828
Родились за год
35460568