20:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Жертвой мошенников стал бывший резидент Comedy Club Роман Юнусов
Жертвой мошенников стал бывш...
Подписка на рассылку

Жертвой мошенников стал бывший резидент Comedy Club Роман Юнусов

28 декабря 2018
3007
1 мин.
3
Жертвой мошенников стал бывший резидент Comedy Club Роман Юнусов
В весьма неприятную ситуацию попал один из самых популярных некогда резидентов юмористического проекта Comedy Club Роман Юнусов. Участник дуэта «Сестры Зайцевы» стал жертвой мошенников. Данный инцидент, по словам самого актера, случился с ним еще 26 декабря.

Юнусов рассказал, что преступникам удалось списать с его банковской карты около 100 000 рублей. Об этом он заявил в отделении полиции, куда пришел писать заявление о происшествии сразу же после того, как обнаружил пропажу денежных средств.

В своем заявлении Роман Юнусов отметил, что украденная сумма является для него весьма значительной. Сотрудники полиции приняли заявление от пострадавшего, а также открыли уголовное дело. В настоящее время полицейские приступили к расследованию и поиску злоумышленников.

Сам актер верит, что представителям правоохранительных органов удастся как можно быстрее найти виновных в краже денег, и все его накопления в ближайшее время вернутся к нему в руки.

Как известно, в уходящем 2018 году было немало случаев, когда от действий мошенников страдали участники отечественного шоу-бизнеса. Так, актриса Екатерина Вилкова в начале октября также стала жертвой преступников, которые списали с ее банковского счета около 500 000 рублей.

Персоны2 и Компании1 в новости

Юморист, актер
1 место
Comedy Club Production
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118876118
Умерли за год
18529288
Родились за год
45585328