10:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валентина Талызина о трудностях работы с Эльдаром Рязановым: «Хотел снимать Барбару Брыльску, а снимал меня»
Валентина Талызина о труднос...
Подписка на рассылку

Валентина Талызина о трудностях работы с Эльдаром Рязановым: «Хотел снимать Барбару Брыльску, а снимал меня»

28 декабря 2018
3652
1 мин.
7
Валентина Талызина о трудностях работы с Эльдаром Рязановым: «Хотел снимать Барбару Брыльску, а снимал меня»
В 2018 году со дня выхода кинокартины «Зигзаг удачи», режиссером которой является Эльдар Рязанов, исполняется 50 лет. В этой картине играли такие звезды кинематографа советского времени, как Евгений Леонов, Евгений Евстигнеев, Георгий Бурков и Ирина Скобцева. Валентина Талызина, которая исполнила роль председателя месткома, отметила, что эта работа была для нее одной из самых значимых в кино.

Талызина призналась, что во время новогодних торжеств она пересматривает множество советских фильмов. В этом году она планирует посмотреть «Зигзаг удачи». Она призналась, что ей было весьма сложно работать с требовательным Эльдаром Рязановым. «Рязанов хотел снимать Барбару Брыльску, а в результате снимал меня. Конечно же, он не был мной очарован», - поделилась актриса с журналистами.

Тем не менее, артистка очень ценит свою работу. «50 лет – очень серьезная цифра, а картина до сих пор остается популярной и актуальной. Это может говорить о том, что я успешна и в настоящее время», - добавила Талызина.

Напомним, что Барбару Брыльску Рязанов все же снял в своей картине «Ирония судьбы, или С легким паром!»

Персоны 7 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112831673
Умерли за год
14389759
Родились за год
35401354