12:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Уссурийске в сервис по реставрации машин инвестировали 8 млн рублей
В Уссурийске в сервис по рес...
Подписка на рассылку

В Уссурийске в сервис по реставрации машин инвестировали 8 млн рублей

30 декабря 2018
2556
1 мин.
В Уссурийске в сервис по реставрации машин инвестировали 8 млн рублей
В Уссурийске (Приморье) появился сервис по реставрации и ремонту раритетных машин. Объем инвестиций в проект составил 8 млн рублей. Сведения о новом резиденте Свободного порта Владивосток предоставило Минвостокразвития.

Проект реализован компанией «Стэп-Авто». Соглашение подписано с Корпорацией развития Дальнего Востока. Новое предприятие предоставило 70 дополнительных рабочих мест. Компания получила первый заказ на реставрацию 30 машин, принадлежащих японскому коллекционеру.

Реставрационная мастерская расположилась на площади в 1250 квадратных метров. В нее входят мастерские и цех, оборудованный вышивальным модулем, вакуум-формовочной машиной, автоподъемником, сварочным агрегатом, машинами плазменной резки, станками.

Стоит отметить, что статус резидента СПВ получили 981 инвесторов, вложивших в свои проекты свыше 566,3 млрд рублей.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112851638
Умерли за год
14403432
Родились за год
35434992