10:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Оксана Фадина не собирается покидать пост мэра Омска
Оксана Фадина не собирается ...
Подписка на рассылку

Оксана Фадина не собирается покидать пост мэра Омска

30 декабря 2018
2696
1 мин.
1
Оксана Фадина не собирается покидать пост мэра Омска
Оксана Фадина прокомментировала слухи об уходе с поста мэра. Оказалось, политик не собирается покидать городскую администрацию минимум пять лет. Соответствующий вопрос обсуждался на официальной странице градоначальницы в микроблоге Instagram.

«В следующем году нас ждет огромная работа. Я наметила ряд проектов, бюджет принят, поэтому вместе с губернатором планирую начать строить новые школы, детские сады, благоустраивать общественные территории, ремонтировать тротуары и дороги, праздновать День города. Все делается ради комфортного проживания омичей», - ответила Фадина на вопрос о планах по уходу с поста мэра.

Политик заявила, что останется на посту на срок избрания, то есть минимум на пять лет. Все проекты на будущее расписаны, поэтому пора приступать к их реализации и достижению результата.

Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112834148
Умерли за год
14391454
Родились за год
35405524