18:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Паулина Андреева и Федор Бондарчук сыграли семейную пару в рекламе
Паулина Андреева и Федор Бон...
Подписка на рассылку

Паулина Андреева и Федор Бондарчук сыграли семейную пару в рекламе

2 января 2019
2879
1 мин.
2
Паулина Андреева и Федор Бондарчук сыграли семейную пару в рекламе
Во время новогодних каникул большинство россиян отдают предпочтение просмотру семейных комедий или веселых мюзиклов. Сопровождают их по традиции новогодние рекламные паузы. В одной из таких как раз можно было увидеть актрису Паулину Андрееву и режиссера Федора Бондарчука. Главные герои сыграли влюбленную пару.

Согласно сюжету, звезды российского шоу-бизнеса переехали в новый дом и пытались помочь пожилой женщине осуществить ее мечту. Для этого они наведались к соседям, живущим неподалеку. Актеры принесли с собой угощение и подарки, сели трапезничать. В ходе беседы они узнали, что женщина много лет мечтала научиться кататься на коньках.

Бондарчук и Андреева решили взять себе в помощь тренера Татьяну Тарасову, фигуристов Алексея Ягудина и Романа Костомарова, а также других знаменитостей. Все вместе они отправились на каток с красивой елкой. После нескольких попыток пожилая пара стала на коньки вместе с фигуристами и актерами. Ролик закончился на позитивной и радостной ноте. Такой видеоматериал пришелся по душе зрителям. За несколько дней он успел собрать несколько миллионов просмотров.

Персоны 2 в новости

Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112673768
Умерли за год
14281618
Родились за год
35135308