11:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Платье Яны Рудковской сравнили с «занавеской»
Платье Яны Рудковской сравни...
Подписка на рассылку

Платье Яны Рудковской сравнили с «занавеской»

2 января 2019
2604
1 мин.
1
Платье Яны Рудковской сравнили с «занавеской»
Недавно в своем Instagram музыкальный продюсер Яна Рудковская опубликовала снимок, на котором она изображена в шикарном платье. Наставница Дима Билан а всегда тщательно следит за своим имиджем, выбирая для фотосессий изысканные дизайнерские наряды. Благодаря таким образам она всегда оказывается в центре всеобщего внимания.

Однако в этот раз поклонники почему-то не оценили наряд. Платье, которое выбрала светская львица для праздничной Новогодней фотосессии, не понравилось многим подписчикам. Они даже стали писать возмущенные комментарии и пытались осудить Рудковскую за ее выбор. Некоторые сравнили платье с «дорогой занавеской».

Что касается самого снимка, то на нем видно, как Рудковская позирует в шифоновом платье лавандового оттенка с переливающимся лифом и пышной юбкой. Образ получился довольно привлекательным и вовсе не вычурным. Впрочем, это не помешало хейтерам указать музыкальному продюсеру на ее «самолюбование» и «излишнюю изысканность». Другие же подчеркнули стоимость такого наряда и задались вопросом, откуда у звезды столько денег. На этот вопрос Яна Рудковская ответила, что "много работает и может себе позволить покупку брендовой одежды".

Персоны 1 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112608593
Умерли за год
14236983
Родились за год
35025498