21:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Калинов мост» Дмитрия Ревякина записал новый альбом «Даурия»
«Калинов мост» Дмитрия Ревяк...
Подписка на рассылку

«Калинов мост» Дмитрия Ревякина записал новый альбом «Даурия»

3 января 2019
3197
1 мин.
4
«Калинов мост» Дмитрия Ревякина записал новый альбом «Даурия»
Музыкальная группа «Калинов мост» издала новый альбом «Даурия». В роли первых слушателей пластинки выступили участники акции краудфандинга, получившие доступ к цифровым версиям записей.

В альбом вошли 12 композиций, в том числе и те, которые поклонники группы могли слышать ранее — «Алханай», «Даурия» и «Летят вороны». Кроме того, ряд произведений, включённых в трек-лист, исполнялись и на творческих вечерах лидера команды Дмитрия Ревякина. Альбом записывался на студии SNC Стаса Намина.

Информация о возможных планах группы исполнить новый сет в рамках концертной программы пока отсутствует. Ближайшие выступления группы «Калинов мост» ожидаются в феврале 2019 года. Концерты будут посвящены 55-летнему юбилею Ревякина. Столичное выступление команды состоится 27 февраля в московском Кремле.

Напомним, Диана Арбенина и её коллектив «Ночные снайперы» выпустили в октябре 2018 года свой новый альбом «The best 25». Пластинка была приурочена к 25-летнему юбилею с даты создания группы. По словам Арбениной, прокомментировавшей памятную дату, «Ночные снайперы» достигли определённого рубежа «абсолютной молодости». В альбом же вошли 13 композиций в обновлённых аранжировках — все без исключения знаменитые хиты команды.

Персоны3 и Компании1 в новости

Музыкант, поэт, композитор, создатель и лидер группы «Калинов мост»
1 место
Лидер рок-группы «Ночные снайперы»
2 место
Музыкант, композитор и продюсер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112704458
Умерли за год
14302636
Родились за год
35187016