18:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дочь Полины Гагариной впервые побывала на концерте матери
Дочь Полины Гагариной впервы...
Подписка на рассылку

Дочь Полины Гагариной впервые побывала на концерте матери

3 января 2019
2989
1 мин.
3
Дочь Полины Гагариной впервые побывала на концерте матери
Популярный российский фотограф, супруг исполнительницы Полины Гагариной Дмитрий Исхаков на своей странице в социальной сети Instagram разместил видеоролик, на котором он стоит вместе с наследницей Мией. Мужчина пришел вместе с дочерью на концертную программу Полины Гагариной. Выяснилось, что девочка впервые услышала, как ее мама поет с большой сцены.

«Надо отметить, что в целом малышке понравилось, как поет мама. Только, наверное, музыка была весьма громкой и нагнетающей. В остальном мы смеялись, танцевали, прыгали, кричали, кружились и выражали только одобрение. Кстати, даже взрослые мужчины под конец начали прыгать и подпевать, как маленькие дети», - подписал видео Исхаков.

Поклонники не заставили себя долго ждать и тут же начали комментировать опубликованный ролик. «Перееду в столицу, чтобы ходить на концерты Полины», «Полина хоть не замерзла. Ужас, ей наверное трудно при такой погоде работать», «Суровые мужики за 40», «Это видео можно смотреть бесконечно», «Это невероятное выступление», «Полина молодец, зажгла публику», «Хорошо, что вы начинаете малышку приучать к искусству, тем более в исполнении матери», - написали подписчики.

Персоны2 и Компании1 в новости

Фотограф
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117902618
Умерли за год
17862588
Родились за год
43945128