22:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Иван Ургант побрился налысо

3 января 2019
2675
1 мин.
2
Иван Ургант побрился налысо
Известный российский ведущий Иван Ургант решил отметить наступление Нового года весьма нетрадиционным образом. Главный телеведущий страны предстал перед своими поклонниками и друзьями с новой прической. Об этом он рассказал в своем аккаунте Instagram. Родные и близкие Урганта были удивлены, когда увидели его с лысой головой.

Напомним, что Иван Ургант недавно снялся в праздничной программе Первого канала и передаче «Голубой Ургант». После чего он отправился вести новогодние корпоративы и мероприятия. Отойдя от бурных выходных, ведущий опубликовал фотографию с новым голубым велосипедом, чем намекнул на недавнюю именную программу. На снимке он также был одет в веселые тапки одного цвета с подарком. Подписчики отметили, что они идеально подходят к велосипеду.

Впрочем, подарок жены и недавно вышедшая программа – не главная причина, которая произвела настоящий фурор. Все дело в том, что Иван Ургант был с лысой головой. Телеведущий заявил, что стартовала акция «Оставь прическу в старом году», и он решил принять в ней участие. Звезда российского телевидения даже призвал подписчиков следовать его примеру и присылать свои снимки.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актер и телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117703958
Умерли за год
17726536
Родились за год
43610416