15:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Шепелев улетел с возлюбленной на отдых в горы
Дмитрий Шепелев улетел с воз...
Подписка на рассылку

Дмитрий Шепелев улетел с возлюбленной на отдых в горы

3 января 2019
2775
1 мин.
2
Дмитрий Шепелев улетел с возлюбленной на отдых в горы
35-летний ведущий Дмитрий Шепелев часто бывает во время праздников за границей. В этом году звезда российского телевидения уже успел побывать на отдыхе в горах. Телеведущий опубликовал снимок, на котором изображен шикарный вид на Альпы.

Самые сообразительные поклонники нашли, откуда именно было сделано фото, а затем отыскали профиль возлюбленной Шепелева и сравнили снимки. Оказалось, что оба были сделаны в одном и том же месте. Следовательно, вывод напрашивается сам: пара отдыхает в Альпах вместе. Несмотря на то, что Шепелев и Тулупова не афишируют свои отношения на публике и стараются не выкладывать совместных постов в Instagram, геолокация и похожий вид сделали все за них.

Напомним, что журналист уже давно проживает вместе со своей избранницей. Екатерина Тулупова прекрасно ладит с сыном Платоном, который появился еще в гражданском браке мужчины с певицей Жанной Фриске. После смерти матери мальчик остался с отцом. Долгое время они жили отдельно, но спустя время папа Платона все же решился на новые отношения. Что касается новой девушки Дмитрия Шепелева, то она является творческой личностью, создает свои креативные проекты и также имеет дочь от прошлых отношений.

Персоны 2 в новости

Актер, телевизионный ведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112880843
Умерли за год
14423433
Родились за год
35484198