12:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максим Галкин пожаловался, что на него обиделась пятилетняя дочь Лиза
Максим Галкин пожаловался, ч...
Подписка на рассылку

Максим Галкин пожаловался, что на него обиделась пятилетняя дочь Лиза

3 января 2019
6073
1 мин.
3
Максим Галкин пожаловался, что на него обиделась пятилетняя дочь Лиза
Известный комик Максим Галкин на личной странице в соц.сети Instagram рассказал, как на него рассердилась пятилетняя наследница Лиза. Во время катания на ледянках со снежных горок юморист решил сделать подсказку сыну Гарри, что совершенно не понравилось его дочке.

Галкин старается все свое свободное от работы и съемок время проводить с наследниками и любимой женой. На этот раз артист решил показать фанатам, как дети катались на горке. В какой-то момент телевизионный ведущий подсказал Гарри, где спрятан ценный клад, на что очень сильно рассердилась Лиза. Девочка обиделась на то, что она увидела желание отца помочь ее брату, но не ей самой.

Как известно, наследники Аллы Пугачевой и Максима Галкина любят смотреть телевизионную программу «Лучше всех», ведущим которой является их звездный папа. Особенно дети были впечатлены выступлением юного исполнителя рэпа Никиты Фирсова, который рассказал о своем общеобразовательном учреждении, а также противостоял в баттле против самого Галкина. Артист добавил, что теперь и его наследники начали сами писать стихотворения и читать их так, как это делают настоящие рэп-исполнители.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112848008
Умерли за год
14400946
Родились за год
35428876