14:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наташа Королева встретила Новый год в костюме вишенки
Наташа Королева встретила Но...
Подписка на рассылку

Наташа Королева встретила Новый год в костюме вишенки

4 января 2019
4405
1 мин.
5
Наташа Королева встретила Новый год в костюме вишенки
Популярная исполнительница Наташа Королева поделилась с фанатами на своей странице в соц.сети Instagram смешным видеоотчетом празднования Нового года. Как выяснилось, вместе с исполнительницей отмечали торжество и другие участники отечественного шоу-бизнеса.

По словам Королевой, в новогоднюю ночь в ее доме побывали многочисленные гости. Так, вместе с исполнительницей и ее супругом Новый год встречали приятельницы артистки, ее директор, стилист и звездные соседи – телевизионная ведущая Лариса Гузеева и юморист Владимир Винокур.

В опубликованном ролике видно, что многочисленная компания танцует, веселится, запускает салюты и слушает обращение президента России Владимира Путина. Сама же хозяйка дома развлекает своих гостей в костюме вишенки. В комментариях к посту артистка поблагодарила всех, кто в новогоднюю ночь был с ней рядом.

Подписчики Наташи Королевой после просмотра видеозаписи получили прекрасный заряд хорошим настроением и позитивом. Многие признались, что хотели бы побывать на такой шумной и веселой вечеринке в компании знаменитостей. «Как круто вы отметили Новый год», «С удовольствием встретил бы праздник в вашей компании», «Наташа, вам идет этот костюм», «Красота, все такие счастливые», «Хотелось бы присоединиться к Вам», - отметили поклонники.

Персоны4 и Компании1 в новости

Президент Российской Федерации
4 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112637303
Умерли за год
14256645
Родились за год
35073870