13:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Григорий Лепс признался, что уговаривает супругу родить ему пятого ребенка
Григорий Лепс признался, что...
Подписка на рассылку

Григорий Лепс признался, что уговаривает супругу родить ему пятого ребенка

4 января 2019
2683
1 мин.
1
Григорий Лепс признался, что уговаривает супругу родить ему пятого ребенка
Популярный исполнитель Григорий Лепс, у которого четверо наследников, признался, что в настоящее время ведет переговоры с супругой, 45-летней Анной, о зачатии и рождении пятого малыша. Музыкант добавил, что сейчас соблюдает здоровый образ жизни и посещает тренажерный зал.

Лепс отметил, что жена может и не согласиться на его уговоры. В пример он решил привести ситуацию, которая недавно произошла у его приятелей. «Мои друзья выбирали дом за пределами России. Супруга моего хорошего друга сказала, что если муж купит ей шикарный дом, то она будет готова родить еще несколько наследников. Выбранный женщиной дом стоил около восьми миллионов рублей. А такие траты может позволить себе далеко не каждый. Вот сейчас и я начал вести переговоры со своей любимой женой», - заметил исполнитель.

Также Григорий Лепс отметил, что на его концертных программах иногда попадаются бестактные поклонники. Артист полагает, что это весьма плохо, когда люди мешают нормально работать на сцене. Некоторые приобретают билеты на выступления только для того, чтобы пофотографировать звезду, а сам концерт им вовсе неинтересен. Знаменитость полагает, что в подобных случаях должна вмешиваться охрана и выводить бессовестную публику из зала.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112859063
Умерли за год
14408517
Родились за год
35447502