15:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Хилькевич вместе с семьей оказалась в опасности из-за тайфуна в Таиланде
Анна Хилькевич вместе с семь...
Подписка на рассылку

Анна Хилькевич вместе с семьей оказалась в опасности из-за тайфуна в Таиланде

4 января 2019
4403
1 мин.
2
Анна Хилькевич вместе с семьей оказалась в опасности из-за тайфуна в Таиланде
В преддверии Нового года Анна Хилькевич вместе с супругом, наследниками и родителями улетела в Таиланд на отдых. Здесь звездное семейство планировало провести около месяца – обычный отпуск, который плавно перерастает в «зимовку».

По словам Хилькевич, погода решила внести некие коррективы в планы всех отдыхающих в Таиланде. Как известно, в ближайшие сутки туда может прийти ужасный тайфун под названием Пабук, которого в той местности не было более 50 лет.

«По предварительным данным, порывы ветра могут достигать 80 километров в час. Изначально тайфун шел на Панган и Самуи, но теперь появилась информация, что он настигнет именно Пхукет. Конечно же, мы верим в лучшее, но некое волнение присутствует. Во-первых, дома у нас разговоры длятся второй день, и все о Пабуке. Во-вторых, особенно мы смогли прочувствовать его в тот момент, когда мой папа решил перестраховаться и на всякий случай нашел, где находятся автоматы электроэнергии и отключил везде свет, погрузив нас в кромешную тьму, а муж в это время вернулся домой с огромными запасами еды и воды. Если бы дети были в России, то наши страхи были бы сокращены в разы, но положительное мышление – всему голова!» - написала Хилькевич на своей странице в Instagram.

Выяснилось, что актриса со своей семьей пока не собирается улетать из Таиланда, как и другие туристы. Большая часть местного населения запаслась водой и едой, однако свои дома пока не покидает.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112882493
Умерли за год
14424563
Родились за год
35486978