13:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Малахов признался, что не заметил, как пролетели первые дни января
Андрей Малахов признался, чт...
Подписка на рассылку

Андрей Малахов признался, что не заметил, как пролетели первые дни января

5 января 2019
3231
1 мин.
3
Андрей Малахов признался, что не заметил, как пролетели первые дни января
Андрей Малахов признался, что в настоящее время он активно восстанавливает силы после напряженных эфиров в обществе жены Натальи Шкулевой. На личной странице в социальной сети Instagram популярный телевизионный ведущий опубликовал «постельную фотографию».

На фотоснимке Малахов лежит в постели с маскарадной маской на лице и в новогодней мишуре. Рядом с ним можно заметить его любимую супругу Шкулеву, которая проделывает восстанавливающие процедуры с помощью косметической маски.

«Из жизни всех отдыхающих. Лег, уснул, проснулся, а уже 4 января», - написал Малахов в комментариях к опубликованной фотографии. Судя по всему, ведущий не заметил, как быстро пролетели первые несколько дней после веселого празднования Нового года.

Поклонники решили не упускать возможность, и поздравили телезвезду с новогодними праздниками. «С новым счастьем! С Новым годом!», «У вас такой хороший сыночек», «А я 1 января видела вас, когда на пробежке была. Такая приятная встреча в новом году», «Вы классные», «Вы, наверное, так хорошо погуляли, что проснулись аж 4 января, да еще и в праздничной мишуре», «С Новым годом. С наступающим Рождеством, Андрей», - написали фанаты.

Персоны2 и Компании1 в новости

Генеральный директор Hachette Filipacchi Shkulev и ИнтерМедиаГруп
1 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112621793
Умерли за год
14246023
Родились за год
35047738