20:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Максим Фадеев в Instagram опубликовал архивный фотоснимок

6 января 2019
2774
1 мин.
2
Максим Фадеев в Instagram опубликовал архивный фотоснимок
Максим Фадеев не так давно смог избавиться от лишнего веса. Как он сам ранее признавался, ему удалось скинуть около 70 килограммов. К слову, в юности известный продюсер не имел никаких проблем с избыточным весом.

На личной странице в социальной сети Instagram Фадеев разместил архивную фотографию, на которой ему около 18 лет. Тогда будущий продюсер был совершенно обычным парнем без каких-либо намеков на лишний вес.

«Вот что мне прислали. Это фото меня юного! Спасибо огромное! Мне аж смешно, как в молодости я был похож на Митхуна Чакраборти! В мире «Танцор Диско». У меня к вам, мои дорогие, есть одна просьба. Если у кого-то есть хоть одно мое фото, или фото моих родных, пришлите мне, я буду признателен за это», - написал Фадеев в подписи к опубликованному снимку.

Поклонники сразу же отметили, что в молодости продюсер очень хорошо выглядел. «Какой красивый парень. Да и в настоящее время неплохой мужчина!», «Прямо красавчик, в общем, как и всегда», «Земляк из Кургана. Учеба в одной музыкальной школе. Моя сестра дружила с вашей матерью», «Очень красивый молодой парень. И сейчас весьма привлекательный и статный мужчина. Красивый такой, я в шоке», «Вот сейчас еще похудеете, и будете прямо как в молодости выглядеть», - написали фанаты в комментариях.

Персоны1 и Компании1 в новости

Композитор, продюсер
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112695548
Умерли за год
14296534
Родились за год
35172004