14:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Нюша раскрыла секрет своей красоты без макияжа
Нюша раскрыла секрет своей к...
Подписка на рассылку

Нюша раскрыла секрет своей красоты без макияжа

6 января 2019
3026
1 мин.
1
Нюша раскрыла секрет своей красоты без макияжа
Российская певица Нюша не так давно стала молодой мамой. Артистка немного набрала лишних килограммов во время беременности. Однако уже после родов она начала возвращаться в форму. Помогают ей в этом спорт и любимая йога, к которой певица привыкла за время вынашивания малышки.

Сейчас Нюша находится с дочкой и мужем заграницей. Там супружеская пара и отмечала Новый год. После праздников и отсутствия активности певице необходимо немного восстановится, о чем она писала в своем аккаунте Instagram.

В публикации молодая мама спросила у подписчиц, как им удается выглядеть свежо по утрам, взамен она раскрыла и пару своих секретов. По словам артистки, хорошо выглядеть без макияжа ей помогает полноценный сон, а также специальный уход за кожей лица. Для этого Нюша использует японские и корейские маски.

Публикация получилась весьма забавной, поскольку певица опубликовала снимок, на котором она находится в парке динозавров совершенно без косметики. Поклонники отметили, что певице действительно удается выглядеть молодо и свежо. Некоторые заявили, что в естественном образе она выглядит как подросток.



Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112631528
Умерли за год
14252690
Родились за год
35064140