19:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Автолюбители Пермского края поздравили земляков с Рождеством оригинальным флешмобом
Автолюбители Пермского края ...
Подписка на рассылку

Автолюбители Пермского края поздравили земляков с Рождеством оригинальным флешмобом

7 января 2019
2458
1 мин.
Автолюбители Пермского края поздравили земляков с Рождеством оригинальным флешмобом
Пермский край сегодня удивил всю Россию своим особенным поздравлением с новогодними праздниками и Рождеством. Автомобилисты города Кунгур преподнесли крайне оригинальный подарок своим землякам, организовав праздничный флешмоб на одной из площадей, расположенной за городом.

Владельцы автомобилей отогнали в запланированное место 49 машин, с помощью которых смогли соорудить самую настоящую елку, разглядеть которую можно было с высоты многоэтажного дома, а включенными светящимися фарами создали подобие украшения на ней.

Во флешмобе были задействованы люди разных возрастов и разных профессий. Данное мероприятие преследовало только лишь одну цель, а именно, подвигнуть всех водителей к оказанию бескорыстной взаимной помощи в тяжелых ситуациях на автомобильных дорогах в условиях зимнего времени.

Сотрудники ГИБДД, активно патрулирующие магистрали города, одобряют подобную инициативу местной общественности и считают ее очень полезной. По их словам, организованный автолюбителями яркий флешмоб способствует привлечению внимания со стороны жителей Прикамья к соблюдению ПДД для обеспечения большей безопасности всех участников дорожного движения.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112680533
Умерли за год
14286251
Родились за год
35146706