14:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Санкт-Петербурге прошли Рождественские гуляния, завершившиеся световым шоу и фестивалем огня
В Санкт-Петербурге прошли Ро...
Подписка на рассылку

В Санкт-Петербурге прошли Рождественские гуляния, завершившиеся световым шоу и фестивалем огня

8 января 2019
2597
1 мин.
В Санкт-Петербурге прошли Рождественские гуляния, завершившиеся световым шоу и фестивалем огня
В Санкт-Петербурге 7 января прошли Рождественские гуляния, в программу которых вошли выступления с огнем, трехмерные видео и, конечно, масштабный фейерверк.

Петербургские гуляния на Рождество завершились грандиозным световым представлением, впечатляющим фейерверком и огненным шоу, которое состоялось на восточной оконечности Васильевского острова.

Световые лучи были направлены на лицевую сторону здания Биржи, выделяя ее на общем фоне. После окончания фестиваля коренные жители и гости северной столицы активно выкладывали в свои социальные сети впечатляющие фотографии, сделанные на массовых гуляниях.

Известно, что для выступления в программе знаменательного зимнего мероприятия в Санкт-Петербург прибыли различные творческие коллективы из многих городов России и даже стран. Фестиваль под названием «Рождественская звезда» организаторы проводят уже второй год подряд.

Рождественские гуляния проведены и в двадцати парках Москвы, в каждом из которых была собственная культурная программа, где москвичи могли поколядовать и прокатиться на санях, запряженных лошадьми, посмотреть разнообразные мастер-классы, а также концерты коллективов народного искусства.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112630538
Умерли за год
14252012
Родились за год
35062472