01:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Филипп Киркоров поздравил с днем рождения Андрея Малахова
Филипп Киркоров поздравил с ...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров поздравил с днем рождения Андрея Малахова

11 января 2019
3120
1 мин.
3
Филипп Киркоров поздравил с днем рождения Андрея Малахова
Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров поздравил своего близкого друга, а также коллегу и крестного отца своих детей Андрея Малахова с днем рождения. Звезда шоу-бизнеса выложил в своем аккаунте Instagram совместный снимок и написал поздравление под фото. Поклонники Киркорова также присоединились к поздравлениям и написали под постом теплые слова в адрес Малахова.

Сам певец написал следующие строки:

«Дорогой наш, любимый Крестный! Поздравляем тебя с днем рождения! Будь счастлив! С любовью, твои Киркоровы».

Стоит отметить, что поздравление Филипп Бедросович опубликовал под снимком, на котором они изображены вместе с телеведущим. Малахов стоит рядом с ним и держит сына Киркорова на руках. Фанаты творчества обеих артистов заметили, насколько редко в сеть попадают подобные снимки. Многие из поклонников ранее и не знали, что Андрей Малахов приходится крестным отцом детям поп-короля эстрады.

Напомним, что сегодня, 11 января, известный телеведущий программы «Пусть говорят» и «Прямой эфир» празднует свой 47-й день рождения. Малахова уже поздравили коллеги по работе и «звездные друзья».



Персоны2 и Компании1 в новости

Шоумен, тележурналист, телеведущий
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117262748
Умерли за год
17424374
Родились за год
42867044