13:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жену Дмитрия Тарасова заподозрили в беременности
Жену Дмитрия Тарасова заподо...
Подписка на рассылку

Жену Дмитрия Тарасова заподозрили в беременности

12 января 2019
3064
1 мин.
2
Жену Дмитрия Тарасова заподозрили в беременности
Жена футболиста Дмитрия Тарасова продолжает делиться с подписчиками публикациями и размышлениями на тему семьи и материнства. 24-летняя Анастасия Костенко не перестает удивлять своих поклонников и общественность. Недавно она заявила, что перестала кормить грудью свою маленькую дочь. Девочке исполнилось только шесть месяце, и многие фанаты подумали, что модель снова находится в положении.

К таким заключениям привели и недавние заявления самой Костенко о том, что она скучает по беременности и маленькая Милана уже готова стать старшей сестрой. Впрочем, подобные выводы оказались лишь слухами и преувеличениями прессы. Оказалось, что молодая мама несколько дней назад перевела свою дочку на искусственное вскармливание. Причин, по которым было принято такое решение, оказалось две, однако их модель так и не раскрыла до конца.

Обо всем этом Костенко и написала в одном из постов. Модель рассказала, что уже скоро они с Миланой отправятся на консультацию к педиатру, после чего будут вводить прикорм. Пока семейство находилось на отдыхе на Мальдивах, малышке давали немного сочных фруктов. Вернувшись из солнечной страны, мама полностью заменила грудное молоко на смеси и готова экспериментировать с остальной едой.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112863518
Умерли за год
14411568
Родились за год
35455008