10:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Омске живет утка, которая решила, что она собака
В Омске живет утка, которая ...
Подписка на рассылку

В Омске живет утка, которая решила, что она собака

12 января 2019
2996
2 мин.
В Омске живет утка, которая решила, что она собака
Удивительного питомца, проживающего в городе Омске, зовут Гав, она живет, гуляет и ест совместно с двумя псами, кроме того, одного из них даже сделала своим бойфрендом.

Омичка Анастасия Калмычкова спасла маленького утенка от смерти на проезжей части дороги. Она сообщила, что птенец случайно вывалился из грузовой машины, проезжающей мимо, и буквально чудом чуть не попал под колеса транспортного средства. Девушка забрала пушистое создание и оставила птицу жить у себя дома, полностью отдав ее на воспитание другим домашним питомцам – двум шарпеям по кличке Сэнди и Фест.

Утка, названная Гав, на данный момент подросла и превратилась в красивую птицу, но по какой-то причине считает, что она собака. Гав нравится есть из собачьей миски, выгонять четвероногих друзей с их подстилок, чтобы отдохнуть на мягком, а также бродить с ними по улице.

«Ей очень нравится чистить зубы Фесту. Когда пес спит, она подходит, открывает ему пасть и чистит зубы. Именно его она считает своим ухажером и видит в нем селезня, проявляя особые чувства, прямо как девочка. Как-то раз к нему приблизился Сэнди, ей это не понравилось, и она стала его прогонять, всячески демонстрируя, что Фест ее парень», - рассказала Калмычкова.

Жительница города Омска испытывает гордость за свою питомицу и даже создала ей страницу в Instagram, где демонстрирует моменты утиной и одновременно собачьей жизни необычной птицы.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117112433
Умерли за год
17321431
Родились за год
42613786