09:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Екатерину Климову возмутили некорректные вопросы от журналиста Дмитрия Солея
Екатерину Климову возмутили ...
Подписка на рассылку

Екатерину Климову возмутили некорректные вопросы от журналиста Дмитрия Солея

13 января 2019
7372
2 мин.
2
Екатерину Климову возмутили некорректные вопросы от журналиста Дмитрия Солея
40-летняя российская актриса Екатерина Климова объявила, что не желает больше давать интервью после посещения одного из шоу в Сети, на котором ведущим были заданы некорректные вопросы, затрагивающие подробности ее личной и интимной жизни.

Екатерина Климова не стала скрывать эмоций во время интервью, так как не ожидала некорректного поведения со стороны журналиста Дмитрия Солей, который начал задавать бестактные вопросы. У звезды мало опыта общения с прессой, но для эксперимента она дала согласие стать гостьей проекта в Сети, о чем пожалела.

Интервью проводилось перед камерами во время перерывов между действиями спектакля «Мастер и Маргарита». Сначала вопросы затрагивали образ ее Маргариты, и актриса поддерживала разговор, но спустя некоторое время ведущий стал переходить к провокации.

«В Интернете встречаются комментарии на тему того, что Климову необходимо просветить о средствах контрацепции. Скажите, вас это не обижает?», - задал вопрос Солей матери четверых детей, а немного погодя перешел к ее сексуальности, спросив, перетекали ли постельные сцены в кинокартинах в романы.

«Долго не общалась с журналистами и теперь тоже не скоро стану это делать, так как не собираюсь отвечать на бестактные вопросы, - возмутилась актриса. - Все, что я могу вам сказать, так это то, что во время съемок фильмов «Антикиллер» и «Мы из будущего» я находилась в положении, а про остальное не помню».

Ведущего шоу подобный ответ не смутил, и он продолжил беседу, пытаясь коснуться православной темы, на что Климова ответила, что ей не нравится обсуждать веру в светской среде, и перешла к оценке его личности.

«За все время интервью вы позволили многое, поэтому я имею право поделиться своим мнением о вас. Я не спорю, что вы гонитесь за провокацией и пикантными моментами, но только давайте не будем обсуждать религию, так как у меня тоже возникает множество вопросов к вам», - высказалась актриса.

Известно, что многодетность Екатерины Климовой давно обсуждается прессой. Тем более, что звезда много раз признавалась, что в ее планы никогда не входило завести столько детей, но все они даны ей Богом. Старшая дочь Елизавета появилась у нее от первого мужа Ильи Хорошилова, а актер Игорь Петренко стал отцом двух ее сыновей – Корнея и Матвея. И, наконец, в 2015 году Климова обручилась с актером Гелу Месхи, от которого через три месяца родила дочь Беллу.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112821443
Умерли за год
14382753
Родились за год
35384118