21:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лера Кудрявцева примерила хиджаб в мечети Султана Кабуса в Омане
Лера Кудрявцева примерила хи...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева примерила хиджаб в мечети Султана Кабуса в Омане

14 января 2019
3559
1 мин.
1
Лера Кудрявцева примерила хиджаб в мечети Султана Кабуса в Омане
Телеведущая Лера Кудрявцева продолжает отдыхать в Омане. Звезда российского шоу-бизнеса отправилась туда вместе со своей семьей: мамой и сестрой. Девушка делится со своими подписчиками в социальной сети всем происходящем. Сейчас она в полном восторге от этой азиатской страны.

Недавно в аккаунте Instagram светская львица опубликовала снимок, после которого попросила мусульман не держать на нее обиду. На фото, выложенном в сети, звезда одета в необычный наряд и находится в невероятно красивой мечети Султана Кабуса в Омане. Напомним, что это главный действующий храм в столице.

Примечательно, что такой традиционный образ очень к лицу ведущей. Несмотря на то, что из-за хиджаба черты Леры Кудрявцевой сложно разглядеть, это не мешает ей оставаться непревзойденной. Снимок звезда подписала следующим образом:

«Дорогие оманцы, я с уважением отношусь к любой вере, включая вашу. Я знаю, что жители вашей страны очень лояльны к туристам, исповедующим другую религию. Хочу выразить свою благодарность за это и попросить прощение, если кого-то обидела среди мусульман за примерку хиджаба. Уж больно мне он понравился».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112700333
Умерли за год
14299811
Родились за год
35180066