02:56
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Полина Гагарина вышла на мальдивский пляж в бикини и пуховике
Полина Гагарина вышла на мал...
Подписка на рассылку

Полина Гагарина вышла на мальдивский пляж в бикини и пуховике

14 января 2019
3191
1 мин.
5
Полина Гагарина вышла на мальдивский пляж в бикини и пуховике
Полина Гагарина в возрасте 31 года вместе с супругом Дмитрием Исхаковым в настоящее время наслаждается отпуском на песчаном берегу. Популярная исполнительница устроила на мальдивском пляже фотосессию, примерив поверх яркого купальника теплый пуховик. Так, артистка решила провести Старый Новый год, поздравив своих фанатов с семейным торжеством.

«Мы хотим поздравить всех с таким праздником! Все, кто в настоящее время на отдыхе, может присоединиться к нашему новогоднему челленджу», - написала Гагарина на личной странице в соцсети Instagram. На фотоснимке с супругой модный фотограф запечатлен в шапке с помпоном и пальто бежевого цвета.

Напомним, что сейчас на Мальдивах отдыхает и популярная телевизионная ведущая Ольга Бузова. Как известно, в свой отпуск она отправилась вместе с младшей сестрой Анной Бузовой. Недавно появилась информация о том, что родственницы тратят на острове не менее 100 000 рублей за один день. По словам Бузовой, она великолепно отдыхает, ведь она позволяет себе питаться исключительно полезной пищей, плавать в бассейне, загорать на чистейших пляжах, арендовать яхты для рыбалки, а также развлекается в лучших клубах.

Персоны4 и Компании1 в новости

Фотограф
1 место
Предприниматель
3 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
4 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117747518
Умерли за год
17756368
Родились за год
43683808