02:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Любовь Успенская рассказала, как потеряла двух детей и мать
Любовь Успенская рассказала,...
Подписка на рассылку

Любовь Успенская рассказала, как потеряла двух детей и мать

15 января 2019
2852
1 мин.
2
Любовь Успенская рассказала, как потеряла двух детей и мать
Многократная обладательница премии «Шансон года» Любовь Успенская стала гостем популярной программы под названием «Душевный разговор с Жасмин». В ходе беседы певица рассказала о пережитом горе, а именно смерти своих детей – мальчиков-близнецов.

По словам артистки, один из малышей родился уже мертвым, второй же смог прожить всего неделю. На тот момент Успенская проживала с Виктором Шумиловичем. Между тем, певица утверждает, что уже давно отпустила и смирилась с прошлым.

Помимо этого, исполнительница городских романсов призналась, что в 17 лет была вынуждена сделать аборт. Юная девушка решилась на такой серьезный шаг потому, что сама проживала в ужасных условиях и не смогла бы дать детям все необходимое. Ввиду чего и появилась версия, что из-за столь раннего прерывания беременности Любовь Успенская потом не могла родить здоровых детишек.

Также Успенская открыто рассказала о том, в каких муках умирала ее мать. Приняв роды у Елены Чайки, врачи ушли праздновать День Советской армии, в то время как роженица умирала от потери крови. Женщина просила о помощи, однако к ней никто так и не подошел. Певица подчеркнула тот факт, что когда врачи все же наведались в палату, было уже поздно.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112754123
Умерли за год
14336649
Родились за год
35270694