10:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Перекупщики продают билеты на концерт Аллы Пугачевой по 375 тысяч рублей
Перекупщики продают билеты н...
Подписка на рассылку

Перекупщики продают билеты на концерт Аллы Пугачевой по 375 тысяч рублей

16 января 2019
2840
1 мин.
1
Перекупщики продают билеты на концерт Аллы Пугачевой по 375 тысяч рублей
Не так давно Алла Пугачева анонсировала единственный концерт, приуроченный к своему 70-летнему юбилею. В официальном аккаунте соцсети Instagram, Примадонна отечественного шоу-бизнеса рассказала, что выйдет на сцену Государственного Кремлевского дворца 17 апреля этого года. Сразу после этого, резко возросла активность всевозможных перекупщиков.

Согласно сведениям СМИ, некоторые посредники пытаются продавать билеты почти за четыреста тысяч рублей. По данным прессы, за билеты в первом ряду партера, и это даже не в центре, перекупщики просят 375 тысяч рублей. К слову, официальная стоимость этих мест изначально колебалась в размере ста тысяч. Наиболее дешевые билеты напрямую можно было приобрести всего за три тысячи.

Напомним, что юбилейный концерт народной артистки России под названием «Алла Пугачёва. P. S.» состоится через два дня после ее дня рождения. Ранее местные СМИ сообщали, что билеты на концерт Аллы Пугачевой были раскуплены ее поклонниками в течении одного дня. Елена Чупракова, являющаяся директором певицы, заявила, что все песни для концерта уже подготовлены и записаны. В настоящее время команда Примадонны занята подбором режиссера-постановщика.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112832498
Умерли за год
14390324
Родились за год
35402744