20:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сергей Лазарев устроил вечернюю пробежку в Майями без футболки
Сергей Лазарев устроил вечер...
Подписка на рассылку

Сергей Лазарев устроил вечернюю пробежку в Майями без футболки

16 января 2019
4537
1 мин.
1
Сергей Лазарев устроил вечернюю пробежку в Майями без футболки
Певец Сергей Лазарев сейчас находится на долгожданном отдыхе в Майями. Артист делится с поклонниками новыми снимками, сделанными в Штатах. В этот раз он порадовал фанаток кадром, на котором он изображён в полуобнаженном виде.

В своем аккаунте в Instagram любимец публики показал свежее фото с вечерней пробежки по Майами. На снимке видно улыбчивого, но немного уставшего Лазарева без футболки. На теле артиста виднеется только крест. Судя по всему, спортом звезда российского шоу-бизнеса занимается ближе к закату, поскольку погода довольно пасмурная, однако теплая, если певец полураздет.

Подписчицы Сергея Лазарева сразу же принялись обсуждать его внешность. Многие комментарии были посвящены подтянутому телу певца, а также его красивому загорелому торсу. И только некоторые из фанатов побеспокоились о том, не холодно ли артисту. Увидев много родинок на теле музыканта фолловеры посоветовали не находиться долгое время под солнцем, поскольку это небезопасно. Другие оценили его старания и активное время провождения даже в отпуске.

«Вы молодец, что не забываете следить за формой!», «Какой шикарный мужчина», «Сережа, почему ты такой классный», - написали комментаторы.



Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117206648
Умерли за год
17385954
Родились за год
42772524