11:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юрий Лоза раскритиковал певческие способности Ольги Бузовой
Юрий Лоза раскритиковал певч...
Подписка на рассылку

Юрий Лоза раскритиковал певческие способности Ольги Бузовой

17 января 2019
4219
1 мин.
3
Юрий Лоза раскритиковал певческие способности Ольги Бузовой
Юрий Лоза в возрасте 64 лет – человек, который не старается стать частью светских тусовок, поэтому не переживает за свои отрицательные высказывания в адрес деятелей отечественного шоу-бизнеса. На этот раз артист раскритиковал способности известной телевизионной ведущей и исполнительницы Ольги Бузовой.

Свою музыкальную карьеру Лоза решил завершить, отмечая, что в настоящее время ему интереснее писать, нежели петь. «Через все это я уже давно прошел. Никакого резона не вижу в том, чтобы дважды входить в одну реку», - заявил артист.

Сейчас Юрий Лоза совершенно не боится выступать в роли критика. По его словам, большая часть композиций современных исполнителей совсем не приносит ему особого удовольствия. Артист резко высказался о творческой деятельности Бузовой, которая весьма неожиданно запела, ставит яркие шоу, покоряет общественность соблазнительными костюмами и собирает стадионы. При этом мэтр советской эстрады не смог ничего рассмотреть за танцевальными постановками и световыми шоу девушки.

«Пирожок ни с чем – это Бузова. Вообще не за что зацепиться», - признался Юрий Лоза. Напомним, что ранее певец обвинил Филиппа Киркорова и других деятелей эстрады в том, что они запрещают «новичкам» развиваться.

Персоны 3 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112842233
Умерли за год
14396991
Родились за год
35419146