15:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Игорь Николаев собрал своих звездных друзей за одним столом в Майами
Игорь Николаев собрал своих ...
Подписка на рассылку

Игорь Николаев собрал своих звездных друзей за одним столом в Майами

19 января 2019
2748
1 мин.
7
Игорь Николаев собрал своих звездных друзей за одним столом в Майами
Несколько дней назад известный композитор и автор песен Игорь Николаев отмечал свой день рождения. Артисту исполнилось 59 лет. Поздравить коллегу пришли его многочисленные друзья и товарищи.

Одной из первых стала бывшая жена Наташа Королева. Певица обратилась к нему с теплыми словами и призналась, что по-прежнему относится к экс-супругу с трепетом и любовью. Сам именинник в свой день рождения пребывал в Майами вместе с семьей, поэтому смог услышать поздравления на коротком видеообращении.

Николаев поблагодарил всех поклонников и близких за теплые слова. Торжество провели в субботу за большим дружным столом в ресторане. На праздник прибыли и другие звезды российского шоу-бизнеса. Игорь Юрьевич также поделился с подписчиками в Instagram свежими кадрами, на которых можно было разглядеть гостей. Среди них Егор Крид, Игорь Крутой с женой, Филипп Киркоров, Павел Худяков и многие другие.

Многие фанаты творчества композитора ожидали, что компания друзей будет несколько иная. Некоторые даже отметили, что ждали Аллу Пугачеву с Максимом Галкиным, но никак не 24-летнего рэпера Крида.


Персоны 7 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112878368
Умерли за год
14421738
Родились за год
35480028