00:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Аршавин впервые за пять лет увиделся с детьми от Юлии Барановской
Андрей Аршавин впервые за пя...
Подписка на рассылку

Андрей Аршавин впервые за пять лет увиделся с детьми от Юлии Барановской

20 января 2019
4512
1 мин.
2
Андрей Аршавин впервые за пять лет увиделся с детьми от Юлии Барановской
Как известно, Юлия Барановская в одиночку занимается воспитанием троих детей от Андрея Аршавина. 33-летняя телеведущая утверждает, что ее экс-избранник долгие годы не проведывал своих наследников и не проявлял ни малейшего желания общаться с ними. Тем не менее, после расторжения брака с Алисой Аршавиной футболист намерен исправить ошибки прошлого.

Стоит отметить, что романтические отношения Барановской и Аршавина продлились порядка девяти лет. Спортсмен попросту оставил свою беременную гражданскую жену с двумя малышами. Расставание пары прошло не очень приятно, после чего отец не виделся со своими детьми долгие пять лет.

Однако не так давно Андрей Аршавин опубликовал в своем официальном аккаунте в соцсети Instagram неожиданный снимок. Поклонникам футболиста выпала возможность увидеть его в окружении собственных детей в одном из местных кафе.

«Мои клоны», — подписал он снимок.

Многочисленные фанаты игрока полностью с ним согласились, отметив, что детишки действительно очень похожи на своего звездного отца. Часть подписчиков предположила, что их кумир намерен исправиться и возобновить хорошие отношения с брошенной семьей. Фолловеры надеются, что в жизни футболиста наступят приятные перемены и он продолжит общаться с детьми от Барановской. Между тем никто из экс-влюбленных пока не дает никаких комментариев на этот счет.



Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112729538
Умерли за год
14319812
Родились за год
35229272