11:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Евгений Плющенко вернулся на лед после операции
Евгений Плющенко вернулся на...
Подписка на рассылку

Евгений Плющенко вернулся на лед после операции

20 января 2019
2621
1 мин.
1
Евгений Плющенко вернулся на лед после операции
Не успев до конца восстановится после недавнего хирургического вмешательства, Евгений Плющенко снова вышел на лед. По словам фигуриста, он побил собственный рекорд и продолжил тренировочный процесс спустя всего семь дней после операции.

К слову, спортсмен заверил своих поклонников, что возобновил свою профессиональную деятельность после того, как получил на это разрешение врачей. Между тем фанаты звезды советуют пока не перегружать еще до конца неокрепший организм.

Стоит отметить, что 10 января олимпийский чемпион был экстренно госпитализировал в нейрохирургическое отделение местной клиники. Причиной тому послужили давние проблемы со спиной, которые в последнее время все чаще давали о себе знать. Проведя обследование, врачи выявили у фигуриста грыжу в позвоночнике, которая позже была удалена.

Спустя всего неделю спортсмен вновь вышел на каток. По его словам, он начал медленно, но уверенно возвращаться к былой форме. Будучи в хорошем расположении духа, Евгений Плющенко записал короткое видеообращение, поблагодарив всех за поддержку. Помимо этого на видео, опубликованном в своем аккаунте в соцсети Instagram, фигурист продемонстрировал несколько элементов из фигурного катания.

«Я с разрешения врача, который меня прооперировал, уже стою на льду. Терминатор вернулся на лед, побив свой же рекорд, на 7-й день после операции», — написал Плющенко в своем микроблоге.


Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112608098
Умерли за год
14236644
Родились за год
35024664